• 21 сентября 2018, пятница

2044 дня назад
21 сентября 2018, начало в 19:00
Среднеохтинский пр., д. 8

На встрече мы поговорим о том, как и зачем становиться предпринимателем сегодня, и как нам в этом помогут уроки прошлого.

В новую цифровую эпоху, в век сменяющих друг друга профессий на передний план выходит одна из них — предпринимательство. Практика «своего дела» набирает обороты, государство предлагает новые условия для развития молодых предпринимателей. И всё это благодаря изменениям на рынке труда и экономическим переменам. Но вместе с быстрорастущим количеством новых владельцев своего бизнеса встаёт вопрос этики и деловой культуры.

На мастер-классе:

— ответим на вопрос — "Как запустить своё дело?";

— попробуем сформировать свой продукт согласно своим талантам;

— ответим на самые популярные вопросы для предпринимателей;

— расскажем об источниках внешней поддержки предпринимательских проектов со стороны государства, негосударственных фондов и сообществ;

— поделимся информацией о тенденциях рынка труда и разберемся — почему "предприниматель" это профессия 21 века;

— нетворкинг — познакомимся с интересными людьми, расскажем о себе.

Спикеры: Мария Ососкова — специалист по обучению и развитию; Татьяна Максимова — руководитель программы "Человек и его дело".

Вход свободный!