• 8 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Семинар: «Об этом не говорят вслух. Про доходы, расходы и личные цели»

2088 дней назад
8 августа 2018 c 18:30 до 20:30
Среднеохтинский пр., д. 8

В библиотеке Гоголя соберутся шесть ярких профессионалов своего дела, чтобы рассказать вам, как найти дело всей жизни, разработать личные финансовые планы и начать вести бизнес в Instagram!

До сих пор не знаете, как начать копить деньги? Мечтаете, чтобы ваше хобби стало работой и начало приносить стабильный заработок? Возможно, вы до сих пор не разобрались, чего хотите от жизни? Если ответы утвердительные, то вам стоит посетить наш семинар. Раскрывать секреты и делиться кейсами будут:

— Анна Громова «Личный финансовый план. Как правильно купить квартиру, машину, накопить на отпуск, обучение детей и пенсию» (www.instagram.com/anna_finance/...)

— Ольга Андреева «Биржевой зоопарк. Акции, облигации, ETF. Где обитают и как приручить»

— Оксана Королева «Заработать на хобби. Плюсы и минусы работы на дому»

— Марина Апрельская «Как упаковать свой бизнес для Instagram, чтобы заработать»

— Мария Адамович «Как получить деньги от государства. Налоговые вычеты»

— Ольга Терехова «Чего я хочу? Как найти дело жизни»

Просто, как 1-2-3. С нас — опыт и кейсы, с тебя — желания и действия.
Событие проходит при поддержке Министерства Финансов РФ.