• 15 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Лекционный цикл: «Современное искусство. История, стили и экспозиции»

15 октября 2017 c 17:00 до 18:30
Среднеохтинский пр., д. 8

Лекция первая: «Есть ли искусство сегодня? Сколько стоят работы современного художника. Кто он современный художник»

Библиотека Гоголя в Санкт-Петербурге запускает цикл лекций «Современное искусство. История, стили и экспозиции». Нас ждет краткий обзор главных художественных течений в искусстве XIX-XX века, разговор о тенденциях современного искусства, знакомство с европейскими биеннале и мировым опытом экспонирования современного искусства. Лекционный курс будет полезен начинающим художникам и архитекторам, а также всем, кто интересуется искусством.

Спикер: Пахомова Алёна Юрьевна, профессиональный архитектор, дизайнер, художник. Член союза художников России. Участник выставок в России и за рубежом. Работы есть в коллекциях Русского музея и частных собраниях.

Вход бесплатный!