• 18 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 8

Встреча участников и обсуждение марафона #СнижаюСвойЭкослед

18 февраля 2017 c 15:00 до 17:00

Алексей Чистопашин, экоблогер, эко-предприниматель: в январе мы с моим другом и партнером Романом Саблиным провели марафон #СнижаюСвойЭкослед. Получился уникальный опыт глубокого погружения в темы неочевидно связанные с экологией: здоровое питание, организация домашнего хозяйства, уход за телом и поддержание здоровья. Все эти темы я буду обсуждать в ходе встречи-диалога и делиться опытом, который накопил лично и через общение со своими подписчиками и клиентами!

Алексей Чистопашин, экоблогер, эко-предприниматель:

Наш мир постоянно меняется, а темп жизни ускоряется. Как многодетный отец я верю, что близится конец эпохи бездумного потребления и наступает время, когда люди чаще задумываются о сохранении природы ради здоровья своих детей. 2017 год объявлен годом экологии в России — это прекрасная возможность начать менять свое отношение к окружающему миру с себя и своей семьи.

Вы задумываетесь о своем здоровье и о здоровье и благополучии близких, о чистоте Природы и защите окружающей среды? У вас возникает вопрос «Что могу сделать лично я?» Один из ответов — перейти на экологичный образ жизни, уменьшать свой экослед, делать это последовательно, разумно и без фанатизма. Основная задача — найти баланс между повышением качества жизни и психологическим комфортом, улучшением здоровья, возвращением себя в экосистему и снижением нагрузки на окружающую среду.

В январе мы с моим другом и партнером Романом Саблиным провели марафон #СнижаюСвойЭкослед. Получился уникальный опыт глубокого погружения в темы неочевидно связанные с экологией: здоровое питание, организация домашнего хозяйства, уход за телом и поддержание здоровья. Все эти темы я буду обсуждать в ходе встречи-диалога и делиться опытом, который накопил лично и через общение со своими подписчиками и клиентами!

Адрес: Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8
Контакты библиотеки: тел.: 224-29-06