• 9 апреля 2016, суббота

Семинар "Сильный текст"

9 апреля 2016, начало в 12:00
Среднеохтинский пр., д. 8

Для пишущих и начинающих писать: блогеров, колумнистов, авторов ЖЖ, и для тех, кто не публикуется, но пишет и хочет писать лучше.

Одни тексты проходят мимо нас, не задевая, к другим мы прислушиваемся, третьи – самые сильные – остаются внутри, продолжают жить с нами после прочтения. Встреча с сильным текстом обогащает, как встреча с глубоким человеком или серьезным событием.

Каждый начинающий автор хочет писать сильно, не каждый знает – как? Профессиональные редакторы вносят правки, опираясь на определенные законы и знают, как сделать сильнее любой текст.

Спикер: Катерина Дронова, редактор с 10-летним опытом работы в СМИ, постоянный автор журнала Seasons of life, копирайтер, преподаватель расскажет о том, как работают с текстом профессиональные редакторы.

*Оплата билета возможна только в кассе библиотеки в день семинара

Адрес: Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8
Контакты библиотеки: тел.: 417-23-14