• 8 сентября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8.

Иммерсивная лекция: «Почему мы такие: индивидуальность человека»

8 сентября 2019 c 15:30 до 17:00
Красногвардейский район, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8.

Иммерсивная лекция:  «Почему мы такие: индивидуальность человека»

В программе: интересные факты, методики для самоанализа и применения полученных знаний в повседневной жизни, а также психологические эксперименты в качестве иллюстрации, в которых смогут поучаствовать все присутствующие.

Мы устроим настоящий мозговой штурм. Каждый участник сможет определить свой тип нервной системы и темперамент. Узнать, как биологические предпосылки его организма накладывают свои особенности на поведение и восприятие. Какие свойства личности закладываются в нас в детстве, а на что мы можем влиять во взрослом возрасте. Из каких пазлов складывается наша личность. И на что нам необходимо обратить свое внимание, чтобы раскрыть свою уникальность и потенциал.

Ведущая — Разыгрина Мария, практикующий психолог, автор образовательного проекта Школа Психологической Компетентности".

Вход свободный!