• 1 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8

Всемирный день настольных игр

1 июня 2019 c 15:00 до 20:00
Красногвардейский р-н, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8

Всемирный день настольных игр

Первый Всемирный день настольных игр (International Tabletop Day) учредил в 2013 году Уилл Уитон, ведущий веб-шоу TableTop (многим он знаком по участию в «Теории Большого Взрыва»). С тех пор эту инициативу из года в год поддерживают издатели и игроки из разных уголков Земли, собираясь вместе в один и тот же день и играя в настольные игры. 1 июня к этой традиции присоединится и Библиотека Гоголя совместно с игромастерами из @hobbygames_sp (Hobby Games)!

Ожидаются настольные игры на любой вкус: от «Манчкина» и «Крагморты» до обожаемой Шелдоном Купером «Ticket to ride». И начинающим, и бывалым игрокам всех возрастов помогут найти развлечение по вкусу, а команда профессиональных гейм-мастеров поможет разобраться в правилах настольных баталий.

Вход бесплатный!