• 20 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Среднеохтинский пр., д. 8

Мастер-класс «Как издать свой комикс»

20 апреля 2019 c 18:00 до 19:00
г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Среднеохтинский пр., д. 8

Мастер-класс «Как издать свой комикс»

Хотите узнать, как сценарий превращается в раскадровку, а она – в готовый комикс? В лекции-мастерклассе будет рассказано о том, как издать свой графический роман и о том, что нужно знать, уметь и понимать для того, чтобы проект был успешным.

Лектор: Елизавета vitaRäven Воронина — профессиональный художник, автор комиксов, теоретик комиксологии, редактор, преподаватель участник всероссийских и международных фестивалей. Редактор, составитель, идейный вдохновитель и один из авторов сборника «Гоголь. Обновлённая классика» (кстати, выставку «Гоголь. Обновлённая классика» вы можете увидеть до 30.04 в Арт-холле библиотеки!)