• 11 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8.

Моноспектакль Бориса Драгилёва «Ёлка у Ивановых» по пьесе А. Введенского

11 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Среднеохтинский пр., д. 8.

Случалось ли вам присутствовать в театре во время того, как режиссер рассказывает перед труппой замысел своего нового спектакля? Почувствовать себя актерами на режиссерском показе предлагает вам boris_brooke(Борис Драгилёв) — актер, режиссер, сказочник, автор спектакля «Ёлка у Ивановых» по одноименной полифонической абсурдной пьесе Александра Введенского.

В центре событий — уязвимость одного маленького человека перед ходом Истории. В попытке устроить из своей жизни праздник во чтобы то ни стало, мы не замечаем медленно надвигающуюся большую беду, которую приготовило нам время. Что это за беда, мы еще не знаем, но отчаянно веселимся, берем кредиты, едем на курорты, танцуем на корпоративных вечеринках, фотографируемся на фоне цунами…

«Ёлка у Ивановых» — это такая комедия, что всем будет не до смеха.