• 24 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 8

Практический семинар «Как стать оптимистом»

24 марта 2019 c 14:00 до 16:00

Все наши реакции на события, мысли и воспоминания являются результатом четко организованной работы мозга. На основе личного опыта мы самостоятельно выстраиваем нейронные цепочки, которые и служат импульсом для неосознанного принятия тех или иных решений. Выясним, можно ли влиять на этот процесс и какие механизмы контроля и выбора мыслей существуют.

Программа семинара основана на научных достижениях в области квантовой физики, нейрофизиологии и нейролингвистики и направлена на работу с подсознанием.
Что вы получите в итоге:

Осознаете привычные негативные мысленные шаблоны и поймете, какие полезные функции они выполняют;

Узнаете о встроенной способности мозга делать выбор;

Научитесь сознательно концентрироваться на ресурсных мыслях и эмоциях;

Получите программу самостоятельной тренировки позитивного мышления и, как следствие, повышение качества жизни.

Ведущая: Надежда Трабер — психолог, бизнес-тренер, исследователь и популяризатор позитивного образа мысли и жизни, основатель проекта Homo Fortunatus – Человек Счастливый.
Вход свободный!

Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8.