• 19 февраля 2019, вторник

Поэтическая встреча с Анной Долгаревой

19 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Среднеохтинский 8

«Самый нежный панк от поэзии» — Анна Долгарева будет читать свои стихи в библиотеке Гоголя. В этой тоненькой, хрупкой девушке уживаются женственность и стальной характер, умение держать удары судьбы и любовь к котам. Она будет читать о любви и о войне — и то, и другое ей одинаково близко. Может быть, и вы разделите после этого вечера мнение Захара Прилепина, который говорит, что «Анна Долгарёва — событие долгожданное в поэзии. На фоне тоскливых верлибристов и дамских штучек, вдруг явилось настоящее, мучительное, тревожащее».