• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8

Вечер Настольных Игр

10 февраля 2019 c 15:00 до 20:00

Вечер Настольных Игр

На игротеке вас ждут десятки самых разных настольных игр от @hobbygames_sp (Hobby Games), а так же мастера, которые обязательно помогут разобраться в правилах!

Настольные игры на любой вкус: просто попробуйте и сами решите, что больше нравится! Ожидаются такие хитовые игры, как «Манчкин», «Колонизаторы», «Каркассон», «Правильный мед», «Маленький мир», «Замес», «Крагморта» и многие другие!

Вход бесплатный!