• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Семейный рождественский квест «Вслед за котом – за волшебным клубком»

1950 дней назад
23 декабря 2018 c 13:00 до 14:00
Среднеохтинский пр., д. 8

Событие проходит в рамках акции «Месяц теплых котов». Полная информация в группе: vk.com/cat_lib Вход на все мероприятия программы бесплатный! Весь месяц в арт-холле библиотеки вы можете оставить корма, наполнители, игрушки для кошек, которые по завершении акции мы передадим в приют для кошек «Преданное сердце».

Коты из книг, коты из мульфильмов и кинофильмов станут героями рождественской программы «Вслед за котом — за волшебным клубком», на которую приглашаются котолюбы от шести лет и старше. Можно и нужно приходить всей семьёй, поскольку потребуются усилия и детей, и взрослых для того, чтобы разрушить козни злого волшебника, который решил оставить Петербург без Нового года и Рождества. Путешественникам предстоит разгадать двенадцать загадок, проявить фантазию и творческие способности, чтобы запустить стрелки часов.