• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8.

Открытие выставки «Теплые коты»

1969 дней назад
2 декабря 2018 c 14:00 до 15:00
Красногвардейский район, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8.

Открытие выставки «Теплые коты»

Библиотека Гоголя приглашает встретить зиму с самым замурчательным  культурно-просветительским проектом «Теплые коты»! Нынче выставочное пространство арт-холла по-дружески поделили несколько чудесных художниц: Татьяна Родионова, Антонина Рец, Александра Великосельская, Елена Иванова, Елена Мурашёва. На открытии выставки можно будет задать участницам вопросы о творчестве, хвостатых моделях, разговор пойдёт и о масштабных городских проектах, в рамках которых творческие люди стараются привлечь внимание общества к вопросам охраны прав животных.

Вход бесплатный! Весь месяц в арт-холле библиотеки вы можете оставить корма, наполнители, игрушки для кошек, которые по завершении акции мы передадим в приют для кошек «Преданное сердце».