• 28 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 8

Музыкальная программа "Звучащие книги"

2009 дней назад
28 сентября 2018, начало в 19:00

В нашей библиотеке выступит a cappella ансамбль "Flames" с музыкальной программой "Звучащие книги".

Книга может звучать. Свой музыкальный голос она получает, когда композитор пишет сопровождение к фильму или спектаклю по сюжету этой книги.

В программе прозвучат:

- "Мио, мой Мио" Астрид Линдгрен;

- "Как приручить дракона" Крессиды Коуэлл;

- "Ведьмак" Анджея Сапковского;

и многие другие.

Flames — молодежный а cappella коллектив в Санкт-Петербурге. Впервые образован в конце 2014 года, и на сегодняшний ансамбль является лауреатом различных конкурсов в Санкт-Петербурге, в том числе обладателем Гран-при фестиваля хоровых коллективов и вокальных ансамблей в 2017 году.

Может ли книга звучать? Приходи и узнай с первых нот.

Вход бесплатный!