• 25 августа 2018, суббота

2070 дней назад
25 августа 2018 c 17:00 до 20:00
среднеохтинский пр., 8

Библиотека Гоголя приглашает на очередную встречу проекта «СТОЛЕТИЕ», посвященную жизни Ленинграда в 1980-х гг.

Конец «эпохи застоя» и «ветра перемен», появление Ленинградского рок-клуба, чемпионство «Зенита» в 1984 году, повседневная жизнь обычных студентов и молодых специалистов, модные веяния и новые герои — поговорим об этом в субботу, 25 августа, а закончим встречу музкальным рок-квартирником!

Для вас — акустические выступления двух легендарнейших музыкантов северо-запада: Максима Данилова (основавшего группу «АНФИСА» ещё в 1989 году) и Преподобного Грязного — одного из последних апологетов истинного панка в поморском андеграунде.

Ждем тех, кто соскучился по аутентичной атмосфере интеллектуального петербургского квартирника, а так же всех любителей рока!

Вход свободный!