• 8 апреля 2018, воскресенье

Детский спектакль-коллаж «Коробок»

8 апреля 2018 c 17:00 до 18:00
Среднеохтинский проспект, д. 8

Красивый, атмосферный спектакль для всей семьи о поиске чуда, о волшебстве в мелочах и в бытовых предметах.

Это спектакль о событиях, окружающих нас повсюду -  коллаж по стихам детских поэтов Р.Сеф, М. Рупасова, Д. Хармса.

Что такое коробок? Мятый верх, потёртый бок? Что такое детство? Об этом Вам расскажут актеры Детской театральной студии «Театр чудес» при подростково-молодежном клубе «Нева» ПМЦ «Охта».