• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Лекция «Бюджетные путешествия за минимальную сумму»

8 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Среднеохтинский пр., д. 8

«Путешествовать, увидеть мир, познакомиться с другими культурами» – думаю, каждый хоть раз в жизни об этом мечтал. Но как воплотить свою мечту в жизнь, если чаще всего билеты в другую страну стоят огромных денег, так еще и отказывают в выдаче визы? Об этом поговорим на лекции «Бюджетные путешествия за минимальную сумму».

В лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Как правильно выбрать авиакомпанию?
2) Как и где бронировать жильё?
3) Как правильно организовать путешествие?
4) Как получить визу на несколько лет?

О том, как бюджетно путешествовать расскажут Павел Думенко и Николь Антонова, которые объездили много стран и городов c минимальным бюджетом.