• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Сеансы виртуального путешествия «Тревожные сны Николая Г.»

с 16:00 1 апреля до 20:00 6 апреля 2018
Среднеохтинский пр., д. 8

Презентация интерактивного пространства «Город Гоголя»

Интерактивное «Город Гоголя» наглядно показывает замысловатое переплетение трёх столетий: литературное наследие XIX века, классическая трактовка сюжетов в XX веке и современные интерпретации посредством технологий XXI века.

Пространство включает в себя нескольких элементов:

• Интерьерный видеомэппинг «Петербургские повести. Дневник» позволит увидеть сцены из повестей Гоголя в формате 3D-шоу. В основу этих фрагментов легли отдельные истории героев произведений Николая Васильевича.
  • Презентация коллекции редких изданий Н.В.  Гоголя
  • Выставка «Н.В. Гоголь в истории Александринского театра»

Вход бесплатный!