• 18 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Презентация фонда AdVita («Ради жизни»)

18 марта 2018, начало в 17:00
Среднеохтинский пр., д. 8

Презентация фонда AdVita («Ради жизни»)

Чем занимаются волонтёры фонда AdVita и как ими становятся?

Почему в онкологии нужна помощь благотворителей?

Жертвовать или нет?

Как устроен благотворительный фонд?

Стать донором — это опасно?

Об этом и многом другом можно будет узнать на презентации от сотрудников фонда AdVita в библиотеке Гоголя.

AdVita (“Ради жизни”) — это крупнейший благотворительный фонд Петербурга. Он помогает детям и взрослым с онкологическими заболеваниями, а также онкологическим отделениям больниц. Фонд оплачивает лечение, привлекает доноров крови, оказывает бытовую помощь своим подопечным и проводит реабилитационные программы для тех, кто справился с болезнью. Волонтёры фонда помогают подопечным и сотрудникам в решении многих задач, подробно о которых мы расскажем на встрече.

Спикеры -  руководитель волонтерской службы Александра Эйдинова и координатор волонтеров pro bono Анастасия Фирсова.

Узнать о фонде больше:
- группа фонда: vk.com/advitafound