• 25 февраля 2018, воскресенье

25 февраля 2018 c 17:00 до 20:00
Среднеохтинский проспект, 8

Вечер Настольных Игр в Библиотеке Гоголя

Три часа настолок, азарта и живого общения ожидают вас в библиотеке в это воскресенье. Замечательные мастера игр от наших друзей и партнеров Hobby Games помогут Вам освоиться в правилах, так что заскучать не получится!
 Среди  заявленных настолок такие увлекательные игры, как «Билет на поезд», «Маленький мир», «Замес», «Суперносорог: небоскреб» и «Каркассон».

Полный список игр можно посмотреть тут: https://kvakka.com/playgrounds/26

Ждем вас!