• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, д. 8

Тренинг: «Актерское мастерство для публичных выступлений: как выглядеть уверенным»

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

11 февраля 2018 c 13:00 до 16:00
Среднеохтинский проспект, д. 8

Тренинг, основанный на секретах актерского мастерства.

Трясутся коленки перед выходом на сцену? Потеют ладошки, а голос не слушается во время выступлений?

Игровой тренинг раскроет секреты, как выглядеть харизматично и уверенно, даже если очень сильно страшно. Тренинг построен на актерских упражнениях театральных вузов, которые созданы мэтрами театральной педагогики.

Вы узнаете:
— как контролировать тело,
— как перестать нервничать перед и во время выступления,
— как чувствовать аудиторию и удерживать ее внимание,
— и много других секретов уверенности.

Проведёт тренинг Ирина Молокова — директор и продюсер шоу-проекта «Театральный бой», тренер, организатор мероприятий, соучредитель бюро мероприятий «Инженеры события».