• 21 апреля, суббота

Через 57 дней
с 13:00 21 апреля по 13:00 28 апреля
Среднеохтинский пр., д. 8

Образовательный курс от художников Клуба вольных коллажистов – «Лаборатория коллажа». На шести мастер-классах все желающие смогут научиться делать коллажи, коллажные иллюстрации к литературным произведениям и собственные артбуки – самоcтоятельно изготовленные книги.

Встреча четвертая: «Скажи коллажу ДаДа!»

Специальная встреча лаборатории, посвященная  дню рождения названия «Дада». Эксперименты с абсурдной и визуальной поэзией в стиле «дада».

Заниматься в «Лаборатории» могут все желающие старше 12 лет. Умение рисовать и опыт работы в технике коллажа не обязательны. Расходные материалы будут предоставлены библиотекой и Клубом вольных коллажистов.

Вход бесплатный!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!