• 21 января 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Вечер настольных игр в библиотеке Гоголя

21 января 2018 c 17:00 до 20:00
г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

21 января в библиотеке Гоголя состоится вечер настольных игр!

В программе:

- популярные и хитовые настолки от наших партнеров GaGa.ru и Hobby World (полный список игр в наличии смотрите тут: https://kvakka.com/playgrounds/26)

- уникальные авторские игры: историческая настольная игра «1917» и ремейк всеми любимой советской настольной игры «С утра до вечера»

- теплая компания и интересные знакомства

Будем делиться опытом, оттачивать мастерство, знакомиться, общаться и, конечно же, играть на нашей креативной площадке арт-холла, которая выглядит как уютная летняя лужайка! Приносить вкусняшки и свои игры разрешается и приветствуется.

Вход бесплатный!