• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Концерт "Серебряный век. Живые голоса"

25 ноября 2017 c 19:00 до 20:00
Среднеохтинский пр., д. 8

Литературно-музыкальный проект "Серебряный век. Живые голоса", посвященный женской поэзии от символизма до футуризма перенесет всех участников в эпоху рубежа XIX-XX веков. В концерте прозвучат песни на стихи Зинаиды Гиппиус, Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Елены Гуро и Марии Шкапской в исполнении Оксаны Гарнаевой (вокал) и Владимира Инютина (гитара, вокал).

Специальным сюрпризом для гостей станет возможность увидеть реконструкцию платья Анны Андреевны Ахматовой с фотографии 1909 года.

Вход бесплатный!