• 9 сентября 2017, суббота

Лекция: "Нейромедиаторы внимания"

9 сентября 2017 c 17:00 до 20:00
Среднеохтинский пр., д. 8
9 сентября в библиотеке Гоголя состоится презентация образовательного проекта и мультимедийной выставки "Мозг: Вселенная внутри нас". "Музей мозга" – это интерактивная высокотехнологичная эскпозиция, которая раскрывает посетителям принципы работы человеческого сознания.  После презентации проекта слушаем лекцию "Нейромедиаторы внимания"  и узнаем, что такое нейромедиаторы, как они могут влиять на нашу работоспособность и привязанность к другим, как можно изменять свою мотивацию, стимулировать себя сделать что-то новое, что такое когнитивный допинг, в чём польза и опасность антидепрессантов и многое другое!

Спикеры: Надя Хегай-Мартынюк — руководитель лектория "Музея мозга", Илья Мартынов — нейробиолог, научный руководитель Центра развития мозга, научный куратор выставки "Мозг: Вселенная внутри нас".

Вход бесплатный!