Творческая встреча с художником Игорем Шаймардановым

У всех, кто придёт на творческую встречу с художником, появится прекрасная возможность убедиться, что главный классик русской литературы действительно заслуживает особой любви и уважения.

Художник Игорь Шаймарданов с 1999 года рисует «про Пушкина». Его лёгкие, наполненные любовью и добрым юмором работы, где «Наше Всё» предстаёт в образе обычного деревенского жителя, обрели широчайшую популярность. По мотивам рисунков Игоря Дмитриевича созданы несколько мультфильмов, не так давно вышел из печати роман «Евгений Онегин» с его иллюстрациями. В Пушкиногорском заповеднике художник не просто желанный гость — это верный друг, и можно уже смело говорить про бренд «Пушкин Шаймарданова»

30 марта 17:00–18:30