Фестиваль-перезагрузка «С нежностью к себе»

В честь Международного женского дня в Библиотеке Гоголя пройдёт двухдневный фестиваль-перезагрузка «С нежностью к себе», на котором каждая женщина сможет сбросить с себя тяжёлую ношу усталости и забот, чтобы наконец-то расслабиться и побыть наедине с собой и своими мыслями и чувствами.

Красота и здоровье 18+

9 марта вас ожидает встреча с психологом, которая плавно перетечёт в нетворкинг сессию с приятной музыкой и угощениями. А завершит вечер мастер-класс со стилистом.

10 марта фестиваль начнётся с самого настоящего фитнеса, который проведёт профессиональный тренер. После занятия откроется выставка-ярмарка, на который вы сможете приобрести качественную косметику и прекрасные ароматические свечи.

Но и это ещё не всё! Кроме всего прочего, вас ожидают розыгрыши и подарки от спонсоров и библиотеки!

Последнее прошло 10 марта в 14:00