Презентация коллекции библиотеки зинов Манежа

Приглашаем вас на зин-встречу!

Зин — это независимый небольшой журнал, издаваемый непосредственно самим автором. Может быть выполнен в любой технике, на любую тему, и абсолютно каждый может стать его автором.

На встрече мы познакомимся с коллекцией библиотеки зинов ЦВЗ «Манеж»: полистаем, почитаем, все изучим. Поищем вдохновение и обсудим, с чего начать выпуск своего зина.

И это еще не все. Несмотря на то, что все новогодние подарки уже распакованы, мы предлагаем вам еще немного продлить это волшебство. В конце встречи будет зин-своп: обмен зинами! Можно принести свои зины и обменяться с другими участниками. А чтобы сделать своп еще интереснее, можно заранее запаковать свой зин в красивую бумагу и обменяться зинами-сюрпризами!

Встречу проводит Ольга Зайцева, куратор библиотеки зинов Манежа, автор зинов и бумаги ручного литья из полевых трав.

Фотография: ЦВЗ «Манеж», Ирина Колпачникова

3 февраля 16:00–18:00