Творческая встреча с редакцией и авторами журнала «Наш современник»

О работе издательства, проектах и дизайне обложек книг

В Библиотеке Гоголя состоится творческая встреча с Первым заместителем главного редактора и авторами журнала «Наш современник»!

Карина Сейдаметова – поговорит об издательской и проектной деятельности журнала, о книжной серии молодых авторов, издаваемой в рамках Международной литературной премии имени Александра Казинцева, а также о перспективах развития и сбережения журнального издания.

Молодой петербургский дизайнер Софья Ткачук расскажет об истории создания обложек книг для издательства «НС».

А поэты Евгений Дьяконов, Дарья Ильгова, Дина Дабришюте и Иван Александровский представят читателям свои новые книги.

24 ноября 2023 18:30–20:00