Книжный клуб в Библиотеке Гоголя

Каждую среду в Библиотеке Гоголя проходят встречи летнего книжного клуба! Совместно с модератором клуба Александром, участники обсудят книги по психологии, маркетингу, бизнесу и менеджменту.

Психология и самопознание 18+

Александр считает, что каждая книга — чей-то опыт, знания, которые можно перенять и внедрить в своей жизни. Предлагаем всем единомышленникам присоединиться к книжному клубу.

Первый цикл встреч посвящен обсуждению книги Максима Батырева «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами». Автор этой книги, известный бизнес-спикер Максим Батырев, в свое время прошел в крупной консалтинговой компании путь от менеджера по продажам до члена правления.

Каждый случай в его практике – это урок на будущее, своего рода татуировка на сердце. Этих татуировок здесь всего сорок пять, но в действительности их намного больше.

Если Ваша работа связана с продажами, вам нужна эта книга.

Формат встреч проходит в виде лекций, семинаров, дебатов. Самое главное, что на встречах участники клуба всегда общаются и улучшают свои навыки ораторского искусства.
Присоединиться к книжному клубу можно в любой момент.

Последнее прошло 30 августа 2023 в 16:00