ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ

8 июня в сквере перед библиотекой развернется летняя мастерская. Вас ждут локальные бренды и мастера со всего города, которые создают авторскую молодежную одежду, аксессуары, украшения и приятные мелочи. Станьте частью яркого события на открытом воздухе!

Каждый час для всех гостей будут проходить мастер-классы от профессионалов:

16:00, 16:30  — обложка для книги
Создаем авторские обложки для своих книг в технике коллажа и штампа вместе с художником.

17:00, 18:00 — миниатюры из глины
Делаем керамические подсвечники, фигурки, значки и шкатулочки. Каждая фигурка будет обжигаться в специальной печи, и вы сможете забрать их в библиотеке в следующий четверг.

17:30, 18:30  — ручная роспись по ткани
Украшаем одежду росписью из акриловых красок. Для мастер-класса необходимо принести свою часть гардероба: футболка, майка, куртка, сумка и др.

Вход на все мастер-классы свободный!

Запись на мастер-классы ведется по времени и может делится на несколько групп в рамках одного часа.
Количество мест ограничено!

Последнее прошло 8 июня 2023 в 18:30