Квиз "Самое русское"

В преддверии празднования Дня России в игровой форме разбираем мифы и легенды о "самом русском"

Интеллектуальные игры 12+

Матрёшка — русская? А балалайка? А кто изобрёл радио, вертолёт, парашют — русские или зарубежные учёные и изобретатели? Какой породы Кот Учёный и где находится остров Буян? Почему гол как сокол, а не как ястреб или кречет? К финалу станет ясно, кто из игроков лучше всего ориентируется в вопросах русской национальной культуры, национальной кухни, национальной литературы и музыки!

10 июня 2023 17:00–19:00

Среднеохтинский пр, 8