Квиз «Вокруг Гоголя»

В рамках «Гоголевской недели» в библиотеке пройдет увлекательный квиз!

Хотим развеять ваши опасения и предупредить, что «Вокруг Гоголя» – не литературная викторина для знатоков жизни и творчества Николая Васильевича, а возможность повеселиться и узнать интересные факты!

Кстати, вопросов, напрямую посвящённых личности писателя и его персонажам, будет не так уж много (но освежить в памяти краткую биографию всё равно советуем!). Зато в ходе игры вы узнаете много нового и необычного про Петербург и Рим середины XIX века, про особенности путешествий из России в Европу, про выплаты авторских гонораров, популярные кулинарные изделия и московских студентов – фанатов Гоголя.

Последнее прошло 7 апреля 2023 в 18:30

Среднеохтинский проспект, д. 8, библиотека Гоголя