Лекция-практикум «Как новые районы могут стать Санкт-Петербургом?»

Встреча с Семёном Платоновым посвященная скульптуре в городском пространстве. В рамках выставки «Псевдо-этнография»

Встреча с Семёном Платоновым, посвященная скульптуре в городском пространстве. На примере реальных кейсов мы узнаем, для чего нужна скульптура в городе, какие функции она несет и как с помощью нее можно развивать спальные районы. Встреча пройдет рамках выставки «Псевдо-этнография», на которой можно увидеть работы Семёна.

Семён Платонов – художник и скульптор, руководитель скульптурной мастерской «8», сооснователь галереи Север-7, куратор праздника «День скульптора», автор нескольких скульптур в городском пространстве.

25 февраля 2023 16:00–17:30

Среднеохтинский пр., д. 8