Фестиваль для грустных. Мастер-класс «Эмоции как сигнальная система организма»

4 февраля в библиотеке Гоголя состоится «Фестиваль для грустных», все участники которого смогут дать волю чувствам и с головой погрузиться в тоску, печаль и хандру. Выплескивая грусть через искусство, гости получат новые эмоции, которые прекрасно дополнят серый питерский февраль.

«Фестиваль для грустных» проходит в рамках выставки «Псевдо-этнография» проекта Alya Rus Toska. Выставка откроется в библиотеке Гоголя 1 февраля и объединит работы Евгении и Семена Платоновых. Здесь будут представлены цифровые коллажи, ткани, объекты и бетонные скульптуры.

В 13:50, в рамках программы фестиваля, состоится мастер-класс от психолога «Эмоции как сигнальная система организма».

Спикер — психолог Анастасия Андреева.

4 февраля 2023 13:45–15:00

Среднеохтинский пр.8