Квиз «Люблю тебя, Петра творенье»

6 ноября в 17.00 библиотека Гоголя приглашает всех желающих принять участие в офлайн квизе «Люблю тебя, Петра творенье», посвящённом Санкт-Петербургу и его основателю Петру I.

Интеллектуальные игры

Разумеется, это будет не скучно, а чисто по-гоголевски: красиво, литературно, с огромной любовью к городу, с бесконечным уважением к личности и делам первого русского императора, немного с чертовщинкой и мистикой (куда в Петербурге без них!), а ещё – с чувством юмора.

В каждом из семи туров будет вопрос, который предусматривает работу с раздаточными материалами: это может быть старинная карта, чей-то портрет или кадр из кинофильма. Отдельно выделен блок вопросов про Красногвардейский район, в котором находится библиотека Гоголя.

Создавайте команду (минимум 2-3 человека, максимум 6) и приходите играть!

13 ноября 17:00–19:00

Среднеохтинский пр.8