Лекции и практикум по психологии в Библиотеке Гоголя

В Арт-холле библиотеки пройдут лекции и практикумы от ведущих специалистов в области психологии и терапии.

Психология и самопознание 16+

15 октября в 15:00 в Арт-холле Библиотеки Гоголя состоится лекция от клинического психолога Анны Дьячковой. Поговорим популяризации психологии: как отличить действительно полезную психологическую литературу от воды и мусора.

Что будет на лекции:
�Что такое психология и как отличить науку от псевдо-науки
�Обсуждение и анализ наиболее популярных авторов, блогеров и книг по психологии
�Правила поиска литературы для самопомощи и самообразования

А в 17:00 состоится творческая лаборатория «Я в городе и город внутри меня». Гештальт-консультант, кандидат культурологических наук, педагог Мария Веселова Веселова и культуролог-урбанис, кандидат культурологических наук, доцент РГГМУ Ольга Киреева с гостями лаборатории будут исследовать свои ощущения внутри города.

На лаборатории вместе со спикерами:
� Вы будем общаться, делиться своими ощущениями от города, своими любимыми местами.
� Поисследуете, как быть «живым» в городе.
� Создадите свой сказочный, а может быть, вполне реальный город. Никаких художественных навыков от вас не потребуется!

15 октября 2022 15:00–19:00

Среднеохтинский пр.8