TED выступление «Российские онлайн-платформы и что они ищут»

Библиотека Гоголя впервые принимает участие во Всероссийской акции «Ночь Кино» и открывает библиотечный фестивальный кинотеатр «ГОГОЛЬ. Кино». С 23 по 27 августа в Арт-Холле зрителей ждут кинопоказы полнометражных фильмов от киноконцерна «Мосфильм» и киностудии «Ленфильм».

Кино

Спикер – Роман Жуков, режиссёр, продюсер, сценарист. Победитель и призёр кинофестивалей. Со-основатель и креативный директор компании PaRom Film Production (производство рекламных роликов). На встрече вы познакомитесь со всеми отечественными онлайн-платформами и их проектами. Разберете пилотный проект «Фудтрак» Романа Жукова и узнаете компоненты удачного сериала.

31 день назад
24 августа 18:00–20:00