Творческая встреча с режиссером театра Алексеем Янковским

26 июня в арт-холле библиотеки Гоголя состоится третья встреча проекта "Художественная мифология Петербурга". В гостях театральный режиссёр и педагог Алексей Янковский – создатель Театральной мастерской "АСБ" – и актриса театра «Мастерская» Кристина Бойцова.

Какое из искусств оперативнее прочих откликается на действительность, отражает растворённые в ней коллизии и настроения? Разумеется, театр.

26 июня в арт-холле библиотеки состоится третья встреча проекта "Художественная мифология Петербурга". Театральный режиссёр и педагог Алексей Янковский – создатель Театральной мастерской "АСБ" – и актриса театра «Мастерская» Кристина Бойцова придут не чтобы просто сообщить энциклопедические сведения об истории петербургской сцены. Они расскажут о своём мироощущении через призму профессии. Настоящий постановщик и подлинный артист, чувствующие нерв ремесла, поделятся живым опытом и пониманием самого перекликающегося с жизнью искусства. И через то дадут нам шанс немного больше понять не только о театре, но и о самих себе.

26 июня 2022 17:00–19:00

Среднеохтинский пр. 8