Творческая встреча с актрисой Ольгой Лебедевой «За чашкой чая»

Встреча-интервью с актрисой театра и кино, членом Союза Театральных Деятелей Российской Федерации (СТД РФ) Ольгой Лебедевой! В перерывах между съемками Ольга расскажет всю правду о творческом процессе и поделиться невероятными историями из актерской жизни. Если вы еще не знакомы с закулисьем двух столиц, мы для вас приоткроем завесу тайны

Лебедева Ольга Андреевна.

Актриса театра и кино, режиссер, педагог, организатор и ведущая праздничных мероприятий, квестов, экскурсий.

2007 — 2018 — актриса театра "Балтийский дом".
С 2010 года съемки в кино.
С 2007 года организатор и ведущая различных мероприятий.
С конца 2019 года член СТД РФ.
2017 — 2020гг- работала в Московском театре ЦДА им. А.А. Яблочкиной
2018-2020гг — ведущая и координатор проекта С.С. Собянина «Московские сезоны»
2018-2020гг — волонтёр благотворительного фонда «Галчонок» Юлии Пересильд

Список некоторых театральных работ:

Театр-фестиваль Балтийский дом:
"Горе уму" А.С.Грибоедов — Графиня — внучка Хрюмина (реж. А.А. Белинский)
"Пеппи Длинный Чулок" А. Линдгрен — Госпожа Учительница (реж. А.Черпин)
"Алые паруса" А.Грин — Тратирщица (реж.Р.Банионис)
"От хобота до хвоста: правило слона"Д. Сьюз — Дзанни (реж. А. Мамкаева)
"Встретились — поговорили" по произведениям С.Довлатова — Валерия Яновна (реж. А. Алимов)
"Ольга. Запретный дневник" — спектакль по дневникам Ольги Берггольц. (реж. И.Коняев)

Антрепризные проекты:

"Любовная исповедь" — Грасиэла (моноспекталь по пьесе Г.Г. Маркеса " Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине", спектакль — дипломант фестиваля "Моноколь").
7 октября 2017года — дипломант международного театрального фестиваля "SOLO" (Боярские палаты СТД РФ).
"Тайна волшебной книги" — Фея Света (главная роль, реж. В. Веселкин,)
"Мадлен" Э.Ростан (по пьесе "Сирано де Бержерак") - Роксана
"Как стать Принцессой?" Г.Х.Андерсен, Ш.Перро — Принцесса (реж.А.Исполатов)
"На фоне Пушкина…" (реж. з.а. России В.В.Гордиенко) — спектакль по лирике А.С.Пушкина и некоторым сценам из "Каменного гостя" (Дона Анна).
" Волшебная книга Домовенка" (реж. Е.Зимин) — Фея-директор, Снежная Королева, Снегурочка.
"Письма к Пушкину" (реж. А.Исполатов) — Натали Гончарова

Список некоторых киноработ:

"Улицы разбитых фонарей -10" — Света (серия "Старшая сестра")
"Дорожный патруль" — Вера Якушева (серия "Обгоняя ветер")
" Улицы разбитых фонарей — 13" — кадровик (серия "Крупная рыба")
"Полицейский участок" — Ольга Копейкина
"Морские дьяволы. Смерч. Судьбы — 3" — флорист (серия "Должница")
"Удар" (к/к) — мама
"Бабье лето" — реж.В.В.Светозаров (в производстве)

Педагогический опыт 10 лет. Поставила несколько спектаклей, эстрадных номеров.

2008-2009 гг — режиссер, сценарист, ведущая в Санкт — Петербургском театре Эстрады.
2010-2011гг — театральная студия "Софит", художественный руководитель, педагог актерского мастерства, режиссер.
2011-2012 гг — театральные студии "Маска" и "Мир кулис" (СОШ), педагог актерского мастерства, режиссер, педагог — организатор.
2012 — 2013 гг — эстрадная Арт-студия, педагог актерского мастерства и режиссер-постановщик номеров. Мои ученики стали лауреатами различных городских и международных конкурсов. Также некоторые стали почетными кидовцами на международном фестивале Республика KIDS в Турции
2013 — 2016гг — руководитель театрального направления "английский через театр и театр через английский". Педагог мастерства актера в детском музыкальном театре.
2010 — по н.в. — индивидуальные занятия с детьми (юные актеры, модели, танцоры, вокалисты (подготовка к "Голос.Дети"), а также со взрослыми -вокалисты (постановка номера) и танцоры (актерское мастерство в танце).

24 июня 2022 19:00–21:00

Среднеохтинский пр.8