Винтажная мода и ароматерапия в Библиотеке Гоголя

В честь Международного женского дня Библиотека Гоголя подготовила обширную программу мероприятий, которая вам точно понравится.

Красота и здоровье 16+

4 марта в 18:30 приглашаем всех желающих отпраздновать этот день, уделив время себе любимому!

Вас ждет увлекательная лекция, которая посвящена винтажу в современной моде. Тала Голикова – винтажный стилист и владелица онлайн-магазина винтажной бижутерии поможет разобраться, что такое винтаж и чем он отличается от ретро, почему винтаж актуален сейчас и как вписать его в свой повседневный гардероб.

Чтобы вы наглядно увидели легкость преображения гардероба вас ждет дефиле, в котором модели продемонстрируют как обычные базовые вещи можно дополнить элементами одежды, аксессуарами и украшениями так, чтобы по-новому засиять в зеркале!

А после дефиле мы приглашаем участников на мастер-класс Анны Тятте «Эфирные масла для антистресса или тонуса», где попробуем несколько техник помощи себе при помощи эфирных масел. Вы узнаете как масла действуют на мозг, мышцы и нервную систему, научитесь возвращать себе лёгкость и расслабленность с помощью легких и быстрых техник аромамассажа и дыхания. А кому нужна волшебная палочка для включения рабочего режима и быстрого наполнения энергией – подберем соответствующие инструменты.

Зовите своих друзей, чтобы вместе погрузиться в атмосферу прекрасного!

4 марта 2022 18:30–20:30