Вечер быстрых книжных встреч (оффлайн)

Библиотека Гоголя объединит читателей накануне дня всех влюбленных! В формате быстрых диалогов Вы узнаете о книжных предпочтениях и любимых персонажах собеседников.

Вечеринки 18+

12 февраля, в рамках образовательной программы и онлайн-конференции мы проведем новый вечер быстрых книжных встреч. Он пройдет, как и планировалось изначально, оффлайн, в пространстве библиотеки!

Мы не ограничиваем это событие романтической тематикой: вне зависимости от пола и возраста посетители могут поговорить о любимых книгах.

Как это работает? Очень просто! Гости расходятся по станциям в пространстве читального зала, где у собеседников есть 5 минут, чтобы узнать друг друга. И так до тех пор, пока не познакомишься со всеми.

Регистрация обязательна!
18+

Адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8

12 февраля 2022 15:00–17:00