Кураторская экскурсия "Климат. Адаптация. Локальный взгляд"

В Мультимедиа-лаборатории библиотеки Гоголя продолжается выставка "Климат. Адаптация. Локальный взгляд". И в эту субботу, 15 декабря, в 13:00 и 14:00 приглашаем вас на кураторскую экскурсию по выставке от Александры Орловой.

Групповая выставка посвящена природным и социальным последствиям изменения климата и способам адаптации к ним местных сообществ. Приходите смотреть Терра-конструктор и другие работы участников проекта "Климат. Адаптация. Локальный взгляд".

16+

Уважаемые посетители, пожалуйста, не забывайте о мерах эпидемиологической безопасности: на мероприятии необходимо быть в маске.

15 января 13:00–15:00