"Выжить в деревне с удовольствием": презентация настольной игры

Дидактическая игра позволяет пройти годовой цикл забот и хлопот деревенского жителя современного Русского Севера. А вы смогли бы выжить в деревне? Регистрируйтесь, чтобы сыграть и узнать!

Интеллектуальные игры 12+

Представьте, что вы родились в деревне или переехали сюда жить. Как бы вы себя обеспечивали? На что бы сделали основную ставку собственного выживания: на выращивание овощей? на зерновые культуры? на молоко и молочные продукты? Насколько реально выжить в деревне в XXI веке, не имея работы? Какие трудности придется преодолеть на этом пути и какие радости ждут на нем, вы можете узнать, сыграв в эту игру.

На презентации будет разработчик игры Андрей Якимов.

Мероприятие проводится в рамках проекта "Климат. Адаптация. Локольный взгляд" — групповая мультимедийная выставка в библиотеке фиксирует опыт жизни локальных сообществ Северо-Запада в контексте глобальных климатических изменений и повседневную заботу об экологии на примере сельских жителей. Увидеть работы художников можно в субботу и воскресенье в часы работы библиотеки.

25 декабря 2021 18:00–20:00