Английский клуб в библиотеке Гоголя

Red Fox English club приглашает на встречи в Библиотеке Гоголя по субботам, в 14:00! Клуб объединяет людей из разных сфер: дизайн, IT, лингвистика, история, Youtube и т.д. У всех участников разный уровень владения английским, но это не препятствует пониманию друг друга и веселому времени вместе. Встречи построены таким образом, чтобы создать благоприятную среду для общения, разнообразить активности и задействовать разные навыки (listening и speaking)

Иностранные языки 16+

Ведущий: Эржена Ломбондоржиева, преподаватель английского языка, создатель Red Fox English club, писатель.

Когда: 1 раз в неделю по субботам в 14:00.

Продолжительность: 80 мин.

Уровень: B1-C1.

Вход бесплатный, для участия нужна регистрация на каждое занятие (количество мест ограничено).

Расписание встреч и тем:

11 декабря (сб) 14:00

Тема 6. Japan and it’s culture

Страна с неповторимой культурой, необычным языком и культовым аниме. Поговорим про города, которые стоит посетить, делимся опытом или планами путешествий и бесконечно спорим про аниме.

18 декабря (сб) 14:00

Тема 7. Christmas meeting

Вот так незаметно подкрался канун Нового года. Это седьмая и завершающая встреча нашего клуба в этом году. Мы поговорим о том, как отмечают праздник в разных странах, почему на Рождество в европейских городах на улицах пусто, о лучших и худших подарках — постараемся обсудить все.

Приходите поздравляться, играть и делать New Year resolutions вместе. Пришедшим в костюме — наше почтение и леденец!

Уважаемые посетители, пожалуйста, не забывайте о мерах эпидемиологической безопасности: на мероприятии необходимо быть в маске и соблюдать дистанцию при рассадке.

11 декабря 2021 14:00–15:30

Среднеохтинский проспект, 8