Онлайн-квиз «Всё не то!»

Библиотека Гоголя отмечает 103 года со дня своего открытия. В качестве подарка гостям здесь предлагают… Почитать! И принять участие в онлайн-квизе «Все не то!», который посвящен жизни и творчеству Николая Васильевича. Подсказки на неожиданные вопросы про писателя, его персонажей, окружение и фанатов можно найти на страницах «Гоголь: Иронически-трагическая биография» — авторского комикс-бука, изданного библиотекой Гоголя (читать онлайн: https://anyflip.com/gizcj/xuil/)

Чтобы принять участие в игре необходимо собрать команду от 2 до 6 человек (14+) и зарегистрироваться по ссылке, указанной ниже. Зовите своих друзей, одноклассников, родственников, чтобы провести наш день рождения с пользой, в какой бы точке мира вы не находились. Любовь к творчеству Гоголя объединяет всех!

Игра состоится онлайн, для подключения понадобится только устройство с выходом в сеть (капитану команды) и любые другие устройства, с помощью которых игроки команды смогут обсуждать вопросы (в мессенджерах для групповых звонков, например). Инструкции по подключению организаторы вышлют накануне.

27 ноября 2021 13:00–15:00