Английский клуб в библиотеке Гоголя

Red Fox English club приглашает на встречи в Библиотеке Гоголя по субботам, в 14:00! Клуб объединяет людей из разных сфер: дизайн, IT, лингвистика, история, Youtube и т.д. У всех участников разный уровень владения английским, но это не препятствует пониманию друг друга и веселому времени вместе. Встречи построены таким образом, чтобы создать благоприятную среду для общения, разнообразить активности и задействовать разные навыки (listening и speaking)

Иностранные языки 12+

Ведущий: Эржена Ломбондоржиева, преподаватель английского языка, создатель Red Fox English club, писатель.

Когда: 1 раз в неделю по субботам в 14:00.

Продолжительность: 80 мин.

Уровень: B1-C1.

Вход бесплатный, для участия нужна регистрация на каждое занятие (количество мест ограничено).

Расписание встреч и тем:

13 ноября (сб) 14:00

Тема 4. TV series: Top-5 shows

Guilty pleasure и отличный способ тренировать listening. Поговорим о любимых сериалах, актерах и составим свой рейтинг Top-5. А еще поиграем в “Who am I?”.

Прошедшие встречи:

9 октября (сб) 14:00

Тема 1. Startups

Поговорим об известных кейсах, о Кремниевой долине, обсудим личный опыт.

Посмотрим отрывок эпизода “Silicon valley”, сериала о команде стартаперов, в котором с юмором показан быт типичного жителя долины, его надежды и мечты, и к чему все это приводит.

16 октября (сб) 14:00

Тема 2. Языки и опыт самостоятельного изучения

Обсудим методики и популярные платформы для обучения. Метод Дмитрия Петрова. Я сейчас самостоятельно изучаю японский и китайский. Поделюсь своими методами и опытом участников клуба. Поговорим об основных трудностях, и о том, какие есть пути решения.

23 октября (сб) 14:00

Тема 3. Insights

Где, когда и как случаются с нами инсайты? Важно ли их регулярно отмечать? Сегодня мы часто слышим это слово, но что оно значит для нас? Ответим на эти вопросы, а может, поделимся и своими находками и наблюдениями.

Уважаемые посетители, пожалуйста, не забывайте о мерах эпидемиологической безопасности: на мероприятии необходимо быть в маске и соблюдать дистанцию при рассадке.

13 ноября 2021 14:00–15:30

Среднеохтинский проспект, дом 8