Интерактивная экскурсия "Город Гоголя"

Библиотека Гоголя приглашает на экскурсию "Город Гоголя", на которой участники смогут в интерактивной форме с помощью современных технологий окунуться в фантастический мир Гоголя.

Что будет?

СЕНСОРНАЯ КАРТА «Гоголевский Петербург» и «Гоголевский Рим»

Интерактивная карта ведет маршрутами Гоголя и его персонажей всех к ней прикоснувшихся.

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ВИДЕОМЭППИНГ «Петербургские повести. Дневник»

Световая инсталляция создаёт эффект присутствия, задействуя рельеф, цвет и геометрию в едином мультипликационном шоу. Это оборудование не имеет аналогов в библиотеках России.

АРТ-ПРОЕКТ СТРИТ-АРТ ХУДОЖНИКА ЯЛТА 1970

Ялта 1970 изобразил на стенах метафизический образ пустоты. Сущности, которых нет, неожиданным образом становятся явью.

РЕДКИЕ ИЗДАНИЯ XIX ВЕКА

В реликварии в библиотеки спрятана коллекция с первыми публикациями Николая Васильевича (ибо рукописи — не горят).

19 сентября 2021 14:30–15:00