Курс писательского мастерства «Как написать все» Как написать смешно (жанр: комедия)

Мы не обещаем сделать вас за 6 занятий писателями, но поделимся работающими инструментами для создания истории в любом жанре и секретами, которые помогают нам писать. Теория, исторический экскурс и, конечно, самое интересное — практика.

Ведущие:

Анна Сафронова — драматург, сценарист, участник фестивалей «Любимовка», «Ремарка», спектакли по пьесам номинированы на премии «Золотая маска» и «Золотой софит», основатель независимого театрального фестиваля «Так себе фестиваль».

Глеб Колондо — драматург, сценарист и журналист, победитель поэтических конкурсов.

При входе каждый посетитель проходит проверку температуры. Наличие средств индивидуальной защиты обязательно. В аудитории соблюдена дистанция безопасной рассадки для малой группы лиц.

В целях обеспечения безопасности на мероприятия библиотеки допускаются пользователи в возрасте от 18 до 65 лет.

17 октября 2020 15:00–16:30